Продолжение

 Энергетическое поле у человека существует, это факт. Вопрос, акто умеет управлять этой энергией? Может это лишний балласт в нашем организме? Вот тут и начинается самое интересное, что было бы если каждый мог управлять ею, поменялись бы ценности у человечества и не известно до какого прогресса мы дошли.
  Правительства разных стран уже давно ведут работу в этой области помните прикол с 25 кадром, если сейчас это не актуально то наверника появились новые методы воздействия на человеческий разум. 25 кадр действует на уровне подсознания, можете называть его как угодно, третий глаз или шестое чувство, не важно, я сам не знаю. Мы этими чувствами не можем упавлять, оно связано сподсознантем, энергетикой или как было раньше сказано Я- эго. Вероятно  существуют службы которые могут с помощью пары тройки контролеров из митинга организовать массовые беспорядки, это конечно сугубо мое личное мнение.
 Один пример из личной жизни. Приехал в Москву по одному делу,проехал на электричке. потом метро и когда вышел на поверхность я был никакой, я устал, мне хотелось спать. Мне было 28 лет и по времени было 12 часов дня. Мою энергерику просто снесли и я в тот день так и не попал куда хотел, развернулся и поехал по месту временного проживания.
 Вот кстати, вы слышали о энергетическом вампиризме, наберите в поисковике и почитайте, лишним не будет. Это один из примеров какова наша сущьность, нас используют как батарейки. хотя каждый может быть вампиром даже не подозревая об этом. Это можно прочувствовать покатавшись в обществанном транспорте в час пик или сходить на почту когда пенсию дают.
 Но это все сложно, так не лучше взять пивка и оттянуться, зачем откладывать на завтра когда можно отложить на послезавтра.